МБОУ ООШ № 60 353255, Краснодарский край, Северский район, село Тхамаха, Школьная улица, дом 20

Внимание!!!

Уважаемые родители будущих 1-классников.

Приём документов для поступления в школу будет осуществляться с 01.04.2021 г. на основании приказа Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, и среднего общего образования»

Прием обучающихся

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальные Учредительные и правоустанавливающие документы организации (нет файлов)Полезная информация о приеме (переводе) (нет файлов)

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальныеБланки