МБОУ ООШ № 60 353255, Краснодарский край, Северский район, село Тхамаха, Школьная улица, дом 20

Телефоны горячей линии
по вопросам противодействия коррупции

+7 (861) 662-64-62 Управление образования Администрации МО Северский район
+7 (861) 662-67-54 Прокуратура Северского района
Региональный уровень
+7 (861) 214-21-37 «Горячая линия» администрации Краснодарского края по вопросам противодействия коррупции
+7 (861) 224-58-48 «Телефон доверия» ГУ МВД России по Краснодарскому краю
+7 (861) 259-36-86 «Телефон доверия» Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю
+7 (861) 234-01-54 Телефон горячей линии Министерства образования и науки Краснодарского края «Профилактика коррупционных и иных правонарушений» — Купрякова Елена Валентиновна, don@krasnodar.ru

Реквизиты для добровольных пожертованиях

Финансовое управление администрации муниципального образования Северский район лицевой счет – 925.07.063.0 МБОУ ООШ №60 с.Тхамаха

ИНН 2348021483, КПП 234801001, БИК 040362000

В банке РКЦ Северская ст.Северская

Назначение платежа (безвозмездное пожертвование)

КВСР:925, КД 925 303 03050 05 0000 180,

Т.С. 20.00.00

Итоги мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся в МБОУ ООШ № 60 с. Тхамаха МО Северский район, по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц.

12.09.2016г.

В опросе участвовали 13 родителей (законных представителей). Родители отвечали на следующие вопросы:

1. Как Вы считаете, необходимо ли в школе развивать систему дополнительных платных образовательных услуг?

А) Да, это поможет всестороннему развитию ребенка - (5%)

Б) Нет, нам это недоступно в связи с материальным положением семьи - (95%)

В) Нет, ребенку нельзя перегружаться - (0%)

Г) Другое - (0%)

2.Получает ли Ваш ребёнок платные дополнительные услуги вне школы?

А) да (указать какие) - ( 0%)

Художественная школа, музыкальная школа, спортивные секции.

Б) нет - ( 100%)

3.Готовы ли Вы оплачивать дополнительные услуги?

А) да - (5%)

Б) нет - (95%)

В) затрудняюсь с ответом - (0%)

4. Считаете ли Вы, что добровольные пожертвования денежных средств родителей в помощь школе:

А) допустимы, если указана цель - (81%)

Б) не допустимы - (19%)

5. Как часто Вы осуществляете добровольные пожертвования в пользу образовательного учреждения:

А) 1 раз в четверть - (0%)

Б) 1 раз в месяц – (0%)

В) 1 раз в год - (97%)

Г) не осуществляю - (3%)

6. Знаете ли Вы на что тратятся Ваши денежные средства в образовательном учреждении:

А) да - (10%)

Б) нет - (0%)

В) мне все равно - (2%)

Г) да, перед нами отчитывается родительский комитет - (88%)

1. Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

2. Методические материалы

3. Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Формы обращений, уведомлений, заявлений (нет файлов)

4. Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

► СООБЩИТЬ О ФАКТЕ КОРРУПЦИИ ►

5. Мониторинг мнения родителей

Анкеты (нет файлов)Результаты мониторинга (нет файлов)

6. Прочие документы

Документы организации, регламентирующие порядок оказания платных образовательных услугОтчет о выполнении плана ФХДИнформация об объеме образовательной деятельности, осуществляемой за счет бюджетных ассигнований, а также за счет средств физических и юридических лиц, и об их расходовании по итогам учебного года.